6급 이하 198명 규모
당진시가 7월 5일 오후 2시부터 열린 인사위원회 결과를 공개했다.
2018년 7월 6급이하 정기인사 발령 |
|||||
|
|
|
|
발령일 : 2018. 07. 09. |
|
번호 |
발령(직위)부서 |
직 급 |
성 명 |
현(직위)부서 |
비고 |
1 |
기획예산담당관 (예산팀장) |
지방행정주사 |
박영안 |
체육육성과 (체육정책팀장) |
|
2 |
기획예산담당관 (성과관리팀장) |
지방행정주사 |
오세영 |
교통과 (교통정책팀장) |
|
3 |
기획예산담당관 |
지방행정주사보 |
이명희 |
우강면 |
|
4 |
기획예산담당관 |
지방행정주사보 |
김진환 |
기획예산담당관 |
승진 |
5 |
기획예산담당관 |
지방행정주사보 |
이창일 |
기획예산담당관 |
승진 |
6 |
기획예산담당관 |
지방행정주사보 |
조재일 |
기획예산담당관 |
승진 |
7 |
기획예산담당관 |
지방행정서기 |
신혜연 |
신평면 |
|
8 |
정책개발담당관 |
지방행정서기 |
정민수 |
송악읍 |
|
9 |
감사법무담당관 (법무규제개혁팀장) |
지방행정주사 |
이영자 |
면천면 (민원팀장) |
|
10 |
감사법무담당관 |
지방행정주사 |
전민협 |
감사법무담당관 |
승진 |
11 |
감사법무담당관 |
지방사회복지주사 |
박상경 |
감사법무담당관 |
승진 |
12 |
감사법무담당관 |
지방행정주사보 |
김진영 |
지역경제과 |
|
13 |
홍보정보담당관 |
지방전산주사 |
한만우 |
홍보정보담당관 |
승진 |
14 |
홍보정보담당관 |
지방행정주사보 |
정원옥 |
감사법무담당관 |
|
15 |
홍보정보담당관 |
지방전산주사보 |
박영상 |
수도과 |
|
16 |
홍보정보담당관 |
지방방송통신주사보 |
김석구 |
홍보정보담당관 |
승진 |
17 |
홍보정보담당관 |
지방방송통신서기 |
박선진 |
홍보정보담당관 |
승진 |
18 |
자치행정과 (해상도계TF팀장) |
지방행정주사 |
이상문 |
당진항서부두관리사업소장 |
|
19 |
자치행정과 |
지방행정주사 |
이준행 |
자치행정과 |
승진 |
20 |
자치행정과 |
지방운전주사보 |
김성길 |
자치행정과 |
승진 |
21 |
자치행정과 |
지방별정7급 |
안요진 |
|
신규 |
22 |
자치행정과 |
지방행정서기 |
박주형 |
정책개발담당관 |
|
23 |
자치행정과 |
지방운전서기 |
홍세기 |
농업기술센터 |
근무지정해제 |
24 |
안전총괄과 |
지방행정주사 |
박태원 |
안전총괄과 |
승진 |
25 |
안전총괄과 |
지방식품위생주사 |
이효수 |
안전총괄과 |
승진 |
26 |
안전총괄과 |
지방행정서기 |
홍슬아 |
안전총괄과 |
승진 |
27 |
사회복지과 (장애인복지팀장) |
지방행정주사 |
송완순 |
자치행정과 (해상도계TF팀장) |
|
28 |
사회복지과 |
지방사회복지서기 |
윤은상 |
당진1동 |
승진 |
29 |
사회복지과 |
지방사회복지서기 |
장의택 |
사회복지과 |
승진 |
30 |
여성가족과 (아동친화드림팀장) |
지방사회복지주사 |
박혜영 |
여성가족과 (보육팀장) |
|
31 |
여성가족과 (보육팀장) |
지방사회복지주사 |
이준기 |
송악읍 (맞춤형복지팀장) |
|
32 |
여성가족과 (장사문화팀장) |
지방행정주사 |
인승교 |
신평면 (산업팀장) |
|
33 |
여성가족과 |
지방행정주사보 |
이경숙 |
허가과 |
|
34 |
여성가족과 |
지방사회복지주사보 |
임준석 |
송악읍 |
|
35 |
여성가족과 |
지방행정서기 |
지은주 |
민원위생과 |
복직 |
36 |
회계과 |
지방행정주사보 |
이동원 |
자치행정과 |
|
37 |
회계과 |
지방공업주사보 |
강충복 |
자원순환과 |
|
38 |
회계과 |
지방운전주사보 |
안준영 |
회계과 |
승진 |
39 |
세무과 |
지방세무주사 |
최현아 |
세무과 |
승진 |
40 |
세무과 |
지방세무주사보 |
홍선인 |
세무과 |
승진 |
41 |
세무과 |
지방세무서기 |
김임래 |
세무과 |
복직 |
42 |
민원위생과 (가족관계등록팀장) |
지방전화상담운영주사 |
김제순 |
홍보정보담당관 |
|
43 |
민원위생과 |
지방행정서기 |
차재관 |
문화관광과 |
|
44 |
민원위생과 |
지방의료기술주사 |
최순미 |
보건행정과 |
|
45 |
문화관광과 (관광개발팀장) |
지방시설주사 |
한기욱 |
수도과 (하수시설팀장) |
|
46 |
문화관광과 (삽교호관광지팀장) |
지방행정주사 |
이종철 |
평생교육새마을과 (도의새마읕팀장) |
|
47 |
문화관광과 (당진문화재단) |
지방행정주사 |
이동희 |
사회복지과 (장애인복지팀장) |
파견 |
48 |
문화관광과 |
지방행정주사보 |
신광호 |
당진3동 |
|
49 |
문화관광과 |
지방시설주사보 |
오주원 |
문화관광과 |
승진 |
50 |
체육육성과 (체육정책팀장) |
지방행정주사 |
김의재 |
감사법무담당관 (법무규제개혁팀장) |
|
51 |
체육육성과 (체육시설팀장) |
지방공업주사 |
이명호 |
송산면 (민원팀장) |
|
52 |
체육육성과 |
지방공업주사보 |
이광수 |
체육육성과 |
승진 |
53 |
체육육성과 |
지방행정서기보시보 |
이학태 |
|
신규 |
54 |
평생교육새마을과 (도의새마을팀장) |
지방행정주사 |
김정화 |
민원위생과 (가족관계등록팀장) |
|
55 |
평생교육새마을과 |
지방행정서기 |
정나영 |
당진1동 |
|
56 |
지역경제과 |
지방행정주사보 (일반임기제) |
박규섭 |
|
신규 |
57 |
지역경제과 |
지방행정서기 |
안수현 |
지역경제과 |
승진 |
58 |
지역경제과 |
지방행정서기 |
임기랑 |
지역경제과 |
승진 |
59 |
지역경제과 |
지방행정서기 |
박찬영 |
당진3동 |
승진 |
60 |
지역경제과 |
지방행정서기 |
손해경 |
정미면 |
승진 |
61 |
지역경제과 |
지방행정서기 |
이나라 |
합덕읍 |
승진 |
62 |
기업지원과 |
지방행정주사 |
김수호 |
기업지원과 |
승진 |
63 |
기업지원과 |
지방행정주사 |
박현진 |
기업지원과 |
승진 |
64 |
기업지원과 |
지방행정서기 |
임승현 |
기업지원과 |
승진 |
65 |
농업정책과 |
지방행정서기 |
엄준영 |
송악읍 |
승진 |
66 |
농업정책과 |
지방행정주사보 |
손혜진 |
석문면 |
|
67 |
농업정책과 |
지방행정주사보 |
허현주 |
당진2동 |
근속승진 |
68 |
항만수산과 (항만정책팀장) |
지방행정주사 |
한황우 |
문화관광과 (당진문화재단파견) |
파견복귀 |
69 |
항만수산과 (연안관리팀장) |
지방해양수산주사 |
박상국 |
항만수산과 |
|
70 |
항만수산과 |
지방행정주사보 |
장형근 |
민원위생과 |
|
71 |
항만수산과 |
지방시설주사보 |
이승주 |
도로과 |
|
72 |
항만수산과 |
지방해양수산주사보 |
이지현 |
항만수산과 |
승진 |
73 |
환경정책과 (생활환경지도팀장) |
지방보건주사 |
인병현 |
보건소 (감염병전담팀장) |
|
74 |
환경정책과 |
지방환경주사보 (일반임기제) |
문은호 |
|
신규 |
75 |
환경정책과 |
지방환경주사보 (일반임기제) |
최원근 |
|
신규 |
76 |
환경정책과 |
지방시설주사보 |
송태진 |
항만수산과 |
|
77 |
환경정책과 |
지방환경주사보 |
성예림 |
환경정책과 |
승진 |
78 |
자원순환과 |
지방공업주사보 |
최창호 |
회계과 |
|
79 |
자원순환과 |
지방환경서기 |
이정찬 |
자원순환과 |
승진 |
80 |
축산과 |
지방환경서기보시보 |
김선우 |
|
신규 |
81 |
건설과 |
지방행정서기 |
문덕원 |
교통과 |
|
82 |
건설과 |
지방시설주사보 |
김진구 |
우강면 |
|
83 |
도시재생과 (도시계획팀장) |
지방시설주사 |
심상필 |
도시재생과 (도시개발1팀장) |
|
84 |
도시재생과 (도시개발1팀장) |
지방시설주사 |
남상서 |
수도과 (급수팀장) |
|
85 |
도시재생과 (2018.07.09~2018.12.31) |
지방시설주사보 (일반임기제) |
서동희 |
정책개발담당관 |
근무지정 |
86 |
도시재생과 |
지방시설주사 |
한기성 |
도시재생과 |
승진 |
87 |
도로과 (도로관리팀장) |
지방시설주사 |
이석근 |
합덕읍 (건설팀장) |
|
88 |
도로과 |
지방운전주사 |
호덕규 |
의회사무국 |
|
89 |
도로과 |
지방시설주사 |
김종필 |
도로과 |
승진 |
90 |
도로과 |
지방시설주사보 |
이승노 |
환경정책과 |
|
91 |
도로과 |
지방시설서기 |
정현우 |
송악읍 |
|
92 |
건축과 (주택팀장) |
지방시설주사 |
권덕수 |
허가과 (건축신고팀장) |
|
93 |
건축과 |
지방시설주사 |
류미순 |
건축과 |
승진 |
94 |
건축과 |
지방시설주사보 |
차준 |
허가과 |
|
95 |
건축과 |
지방시설서기 |
김혜원 |
안전총괄과 |
승진 근무지정해제 |
96 |
허가과 (건축허가팀장) |
지방시설주사 |
최원진 |
건축과 (주택팀장) |
|
97 |
허가과 (건축신고팀장) |
지방시설주사 |
이소정 |
건축과 |
|
98 |
허가과 |
지방농업주사 |
김선주 |
허가과 |
승진 |
99 |
허가과 |
지방녹지주사 |
김은호 |
허가과 |
승진 |
100 |
허가과 |
지방행정주사보 |
송민호 |
항만수산과 |
|
101 |
허가과 |
지방시설주사보 |
홍주표 |
건축과 |
|
102 |
허가과 |
지방시설서기 |
최희열 |
수도과 |
|
103 |
허가과 |
지방시설주사보 |
한윤성 |
허가과 |
승진 |
104 |
산림녹지과 |
지방녹지주사보 |
김경원 |
산림녹지과 |
승진 |
105 |
산림녹지과 |
지방행정서기 |
박혜진 |
합덕읍 |
승진 |
106 |
교통과 (교통정책팀장) |
지방행정주사 |
곽신근 |
기획예산담당관 (성과관리팀장) |
|
107 |
교통과 |
지방열관리운영주사보 |
이연주 |
교통과 |
승진 |
108 |
교통과 |
지방행정서기 |
문헌수 |
대호지면 |
|
109 |
교통과 |
지방시설서기 |
이정재 |
도로과 |
|
110 |
교통과 |
지방행정서기 |
함태호 |
환경정책과 |
승진 |
111 |
교통과 |
지방행정서기 |
조형준 |
교통과 |
승진 |
112 |
토지관리과 (지적정보팀장) |
지방시설주사 |
이은용 |
토지관리과 (지적재조사팀장) |
|
113 |
토지관리과 (지적재조사팀장) |
지방시설주사 |
인남교 |
토지관리과 (지적정보팀장) |
|
114 |
토지관리과 |
지방시설서기 |
김정재 |
토지관리과 |
승진 |
115 |
토지관리과 |
지방시설서기 |
장지훈 |
토지관리과 |
승진 |
116 |
토지관리과 |
지방시설서기 |
김재경 |
토지관리과 |
승진 |
117 |
수도과 (급수팀장) |
지방시설주사 |
이태환 |
도시재생과 (도시계획팀장) |
|
118 |
수도과 (하수시설팀장) |
지방시설주사 |
김은상 |
문화관광과 (관광개발팀장) |
|
119 |
수도과 |
지방공업주사 |
이상영 |
수도과 |
승진 |
120 |
수도과 |
지방공업주사보 |
오윤섭 |
수도과 |
승진 |
121 |
수도과 |
지방전산주사보 |
김준형 |
홍보정보담당관 |
승진 |
122 |
수도과 |
지방행정서기 |
이성구 |
평생교육새마을과 |
전문관 |
123 |
수도과 |
지방시설서기보 |
김관수 |
교통과 |
|
124 |
보건행정과 (보건정책팀장) |
지방행정주사 |
김낙기 |
여성가족과 (장사문화팀장) |
|
125 |
보건행정과 (감염병전담팀장) |
지방보건주사 |
박상준 |
보건행정과 |
|
126 |
보건행정과 (의약팀장) |
지방보건주사 |
정애영 |
보건행정과 (신평보건지소관리팀장) |
|
127 |
보건행정과 (석문보건지소관리팀장) |
지방보건주사 |
박윤희 |
보건행정과 (의약팀장) |
|
128 |
보건행정과 (신평보건지소관리팀장) |
지방의료기술주사 |
박숙영 |
보건행정과 (우강보건지소관리팀장) |
|
129 |
보건행정과 (우강보건지소관리팀장) |
지방간호주사 |
곽은희 |
건강증진과 (건강증진팀장) |
|
130 |
보건행정과 (면천보건지소관리팀장) |
지방보건주사 |
이병순 |
건강증진과 (노인보건팀장) |
|
131 |
보건행정과 |
지방보건주사 |
박미숙 |
민원위생과 |
|
132 |
보건행정과 |
지방보건주사 |
김경원 |
보건행정과 |
승진 |
133 |
보건행정과 |
지방운전주사 |
정영호 |
보건행정과 |
승진 |
134 |
보건행정과 |
지방보건주사보 |
최수연 |
보건행정과 |
승진 |
135 |
보건행정과 |
지방보건진료주사보 |
허희선 |
보건행정과 |
승진 |
136 |
건강증진과 (건강증진팀장) |
지방간호주사 |
정성숙 |
건강증진과 (모자보건팀장) |
|
137 |
건강증진과 (노인보건팀장) |
지방보건주사 |
이숙희 |
보건행정과 (석문보건지소관리팀장) |
|
138 |
건강증진과 (모자보건팀장) |
지방간호주사 |
안은주 |
간강증진과 |
|
139 |
농업기술센터 |
지방운전주사보 |
김경곤 |
순성면 |
근무지정해제 |
140 |
농업기술센터 |
지방기계운영주사보 |
이민범 |
농업기술센터 |
승진 |
141 |
농업기술센터 |
지방행정서기 |
전혜란 |
농업기술센터 |
승진 |
142 |
시립도서관 |
지방사서주사보 |
김도희 |
시립도서관 |
승진 |
143 |
시립도서관 |
지방행정서기보 (시간선택) |
김영옥 |
농업기술센터 |
|
144 |
당진항서부두관리사업소장 |
지방행정주사 |
김두현 |
고대면 (산업팀장) |
|
145 |
의회사무국 |
지방운전서기 |
손정인 |
도로과 |
|
146 |
합덕읍 |
지방시설주사 |
박종욱 |
송악읍 (건설팀장) |
|
147 |
합덕읍 |
지방행정서기 |
김소연 |
여성가족과 |
승진 |
148 |
합덕읍 |
지방행정서기보 |
곽선웅 |
교통과 |
|
149 |
합덕읍 |
지방시설서기 |
김재현 |
합덕읍 |
승진 |
150 |
송악읍 |
지방시설주사 |
차태경 |
도로과 (도로관리팀장) |
|
151 |
송악읍 |
지방행정주사 |
이일근 |
기획예산담당관 |
|
152 |
송악읍 |
지방사회복지주사 |
곽병진 |
사회복지과 (당진지역자활센터파견) |
파견복귀 |
153 |
송악읍 |
지방행정주사보 |
최인영 |
송악읍 |
승진 |
154 |
송악읍 |
지방시설주사보 |
김민영 |
허가과 |
승진 |
155 |
송악읍 |
지방사회복지주사보 |
나경비 |
여성가족과 |
승진 |
156 |
송악읍 |
지방사회복지서기 |
손동석 |
사회복지과 (당진지역자활센터파견) |
파견복귀 |
157 |
송악읍 |
지방행정서기 |
강현구 |
송악읍 |
승진 |
158 |
송악읍 |
지방행정서기 |
탁혜영 |
지역경제과 |
승진 |
159 |
고대면 |
지방행정주사 |
최민화 |
대호지면 (주민복지팀장) |
|
160 |
고대면 |
지방사무운영주사보 |
김정례 |
고대면 |
승진 |
161 |
고대면 |
지방공업주사 |
표문선 |
정미면 (민원팀장) |
|
162 |
석문면 |
지방세무주사 |
이민호 |
정미면 (산업팀장) |
|
163 |
석문면 |
지방행정주사 |
인매실 |
고대면 (주민복지팀장) |
|
164 |
석문면 |
지방행정주사보 |
김재철 |
회계과 |
|
165 |
석문면 |
지방행정주사보 |
이혜란 |
농업정책과 |
승진 |
166 |
석문면 |
지방행정서기 |
안진호 |
석문면 |
승진 |
167 |
대호지면 |
지방행정주사 |
한연수 |
순성면 (민원팀장) |
|
170 |
대호지면 |
지방행정주사보 |
심효선 |
자치행정과 |
승진 |
171 |
대호지면 |
지방행정서기 |
권예성 |
건설과 |
|
168 |
정미면 |
지방행정주사 |
한찬수 |
석문면 (민원팀장) |
|
169 |
정미면 |
지방농업주사 |
임철영 |
석문면 (산업팀장) |
|
172 |
정미면 |
지방행정주사보 |
이미연 |
자치행정과 |
복직 |
173 |
정미면 |
지방사회복지서기 |
송진희 |
송악읍 |
승진 |
174 |
정미면 |
지방시설서기 |
양훈성 |
정미면 |
승진 |
175 |
면천면 |
지방행정주사 |
남상경 |
문화관광과 (삽교호관광지팀장) |
|
176 |
순성면 |
지방행정주사 |
인웅진 |
보건행정과 (보건정책팀장) |
|
177 |
순성면 |
지방세무주사 |
김성오 |
세무과 |
|
178 |
순성면 |
지방행정주사보 |
차정준 |
당진2동 |
|
179 |
순성면 |
지방사회복지서기 |
조혜임 |
순성면 |
승진 |
180 |
우강면 |
지방행정주사 |
이철 |
홍보정보담당관 |
|
181 |
우강면 |
지방행정주사보 |
김동명 |
체육육성과 |
복직 |
186 |
우강면 |
지방시설주사보 |
성은제 |
건설과 |
|
182 |
우강면 |
지방세무서기 |
이강현 |
우강면 |
승진 |
183 |
신평면 |
지방행정주사 |
박연숙 |
여성가족과 (아동친화드림팀장) |
|
184 |
신평면 |
지방사회복지서기 |
조아라 |
사회복지과 |
승진 |
185 |
신평면 |
지방세무서기 |
구병창 |
세무과 |
|
187 |
송산면 |
지방공업주사 |
박노현 |
체육정책과 (체육시설팀장) |
|
188 |
송산면 |
지방운전주사 |
이동선 |
우강면 |
승진 |
189 |
당진1동 |
지방사무운영주사보 |
이강윤 |
당진2동 |
|
190 |
당진1동 |
지방행정서기 |
허정남 |
당진1동 |
복직 |
191 |
당진1동 |
지방사회복지서기 |
민미애 |
당진2동 |
복직 |
192 |
당진1동 |
지방행정서기 |
채송화 |
당진1동 |
승진 |
193 |
당진1동 |
지방행정서기 |
이진영 |
당진1동 |
승진 |
194 |
당진2동 |
사무운영주사보 |
조병근 |
당진1동 |
|
195 |
당진2동 |
지방행정주사보 |
강형선 |
순성면 |
승진 |
196 |
당진3동 |
지방행정주사보 |
김윤경 |
석문면 |
|
197 |
당진3동 |
지방사회복지주사보 |
박진우 |
정미면 |
|
198 |
당진3동 |
지방행정서기 |
박슬기 |
지역경제과 |
|