당진시 7월 정기인사 발령(6급 이하)
당진시 7월 정기인사 발령(6급 이하)
  • 최효진 기자
  • 승인 2018.07.05 20:17
  • 호수 1213
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

6급 이하 198명 규모

당진시가 7월 5일 오후 2시부터 열린 인사위원회 결과를 공개했다.

당진시청 전경
당진시청 전경

 

 

201876급이하 정기인사 발령

 

 

 

 

발령일 : 2018. 07. 09.

번호

발령(직위)부서

직 급

성 명

(직위)부서

비고

1

기획예산담당관

(예산팀장)

지방행정주사

박영안

체육육성과

(체육정책팀장)

 

2

기획예산담당관

(성과관리팀장)

지방행정주사

오세영

교통과

(교통정책팀장)

 

3

기획예산담당관

지방행정주사보

이명희

우강면

 

4

기획예산담당관

지방행정주사보

김진환

기획예산담당관

승진

5

기획예산담당관

지방행정주사보

이창일

기획예산담당관

승진

6

기획예산담당관

지방행정주사보

조재일

기획예산담당관

승진

7

기획예산담당관

지방행정서기

신혜연

신평면

 

8

정책개발담당관

지방행정서기

정민수

송악읍

 

9

감사법무담당관

(법무규제개혁팀장)

지방행정주사

이영자

면천면

(민원팀장)

 

10

감사법무담당관

지방행정주사

전민협

감사법무담당관

승진

11

감사법무담당관

지방사회복지주사

박상경

감사법무담당관

승진

12

감사법무담당관

지방행정주사보

김진영

지역경제과

 

13

홍보정보담당관

지방전산주사

한만우

홍보정보담당관

승진

14

홍보정보담당관

지방행정주사보

정원옥

감사법무담당관

 

15

홍보정보담당관

지방전산주사보

박영상

수도과

 

16

홍보정보담당관

지방방송통신주사보

김석구

홍보정보담당관

승진

17

홍보정보담당관

지방방송통신서기

박선진

홍보정보담당관

승진

18

자치행정과

(해상도계TF팀장)

지방행정주사

이상문

당진항서부두관리사업소장

 

19

자치행정과

지방행정주사

이준행

자치행정과

승진

20

자치행정과

지방운전주사보

김성길

자치행정과

승진

21

자치행정과

지방별정7

안요진

 

신규

22

자치행정과

지방행정서기

박주형

정책개발담당관

 

23

자치행정과

지방운전서기

홍세기

농업기술센터

근무지정해제

24

안전총괄과

지방행정주사

박태원

안전총괄과

승진

25

안전총괄과

지방식품위생주사

이효수

안전총괄과

승진

26

안전총괄과

지방행정서기

홍슬아

안전총괄과

승진

27

사회복지과

(장애인복지팀장)

지방행정주사

송완순

자치행정과

(해상도계TF팀장)

 

28

사회복지과

지방사회복지서기

윤은상

당진1

승진

29

사회복지과

지방사회복지서기

장의택

사회복지과

승진

30

여성가족과

(아동친화드림팀장)

지방사회복지주사

박혜영

여성가족과

(보육팀장)

 

31

여성가족과

(보육팀장)

지방사회복지주사

이준기

송악읍

(맞춤형복지팀장)

 

32

여성가족과

(장사문화팀장)

지방행정주사

인승교

신평면

(산업팀장)

 

33

여성가족과

지방행정주사보

이경숙

허가과

 

34

여성가족과

지방사회복지주사보

임준석

송악읍

 

35

여성가족과

지방행정서기

지은주

민원위생과

복직

36

회계과

지방행정주사보

이동원

자치행정과

 

37

회계과

지방공업주사보

강충복

자원순환과

 

38

회계과

지방운전주사보

안준영

회계과

승진

39

세무과

지방세무주사

최현아

세무과

승진

40

세무과

지방세무주사보

홍선인

세무과

승진

41

세무과

지방세무서기

김임래

세무과

복직

42

민원위생과

(가족관계등록팀장)

지방전화상담운영주사

김제순

홍보정보담당관

 

43

민원위생과

지방행정서기

차재관

문화관광과

 

44

민원위생과

지방의료기술주사

최순미

보건행정과

 

45

문화관광과

(관광개발팀장)

지방시설주사

한기욱

수도과

(하수시설팀장)

 

46

문화관광과

(삽교호관광지팀장)

지방행정주사

이종철

평생교육새마을과

(도의새마읕팀장)

 

47

문화관광과

(당진문화재단)

지방행정주사

이동희

사회복지과

(장애인복지팀장)

파견

48

문화관광과

지방행정주사보

신광호

당진3

 

49

문화관광과

지방시설주사보

오주원

문화관광과

승진

50

체육육성과

(체육정책팀장)

지방행정주사

김의재

감사법무담당관

(법무규제개혁팀장)

 

51

체육육성과

(체육시설팀장)

지방공업주사

이명호

송산면

(민원팀장)

 

52

체육육성과

지방공업주사보

이광수

체육육성과

승진

53

체육육성과

지방행정서기보시보

이학태

 

신규

54

평생교육새마을과

(도의새마을팀장)

지방행정주사

김정화

민원위생과

(가족관계등록팀장)

 

55

평생교육새마을과

지방행정서기

정나영

당진1

 

56

지역경제과

지방행정주사보

(일반임기제)

박규섭

 

신규

57

지역경제과

지방행정서기

안수현

지역경제과

승진

58

지역경제과

지방행정서기

임기랑

지역경제과

승진

59

지역경제과

지방행정서기

박찬영

당진3

승진

60

지역경제과

지방행정서기

손해경

정미면

승진

61

지역경제과

지방행정서기

이나라

합덕읍

승진

62

기업지원과

지방행정주사

김수호

기업지원과

승진

63

기업지원과

지방행정주사

박현진

기업지원과

승진

64

기업지원과

지방행정서기

임승현

기업지원과

승진

65

농업정책과

지방행정서기

엄준영

송악읍

승진

66

농업정책과

지방행정주사보

손혜진

석문면

 

67

농업정책과

지방행정주사보

허현주

당진2

근속승진

68

항만수산과

(항만정책팀장)

지방행정주사

한황우

문화관광과

(당진문화재단파견)

파견복귀

69

항만수산과

(연안관리팀장)

지방해양수산주사

박상국

항만수산과

 

70

항만수산과

지방행정주사보

장형근

민원위생과

 

71

항만수산과

지방시설주사보

이승주

도로과

 

72

항만수산과

지방해양수산주사보

이지현

항만수산과

승진

73

환경정책과

(생활환경지도팀장)

지방보건주사

인병현

보건소

(감염병전담팀장)

 

74

환경정책과

지방환경주사보

(일반임기제)

문은호

 

신규

75

환경정책과

지방환경주사보

(일반임기제)

최원근

 

신규

76

환경정책과

지방시설주사보

송태진

항만수산과

 

77

환경정책과

지방환경주사보

성예림

환경정책과

승진

78

자원순환과

지방공업주사보

최창호

회계과

 

79

자원순환과

지방환경서기

이정찬

자원순환과

승진

80

축산과

지방환경서기보시보

김선우

 

신규

81

건설과

지방행정서기

문덕원

교통과

 

82

건설과

지방시설주사보

김진구

우강면

 

83

도시재생과

(도시계획팀장)

지방시설주사

심상필

도시재생과

(도시개발1팀장)

 

84

도시재생과

(도시개발1팀장)

지방시설주사

남상서

수도과

(급수팀장)

 

85

도시재생과

(2018.07.09~2018.12.31)

지방시설주사보

(일반임기제)

서동희

정책개발담당관

근무지정

86

도시재생과

지방시설주사

한기성

도시재생과

승진

87

도로과

(도로관리팀장)

지방시설주사

이석근

합덕읍

(건설팀장)

 

88

도로과

지방운전주사

호덕규

의회사무국

 

89

도로과

지방시설주사

김종필

도로과

승진

90

도로과

지방시설주사보

이승노

환경정책과

 

91

도로과

지방시설서기

정현우

송악읍

 

92

건축과

(주택팀장)

지방시설주사

권덕수

허가과

(건축신고팀장)

 

93

건축과

지방시설주사

류미순

건축과

승진

94

건축과

지방시설주사보

차준

허가과

 

95

건축과

지방시설서기

김혜원

안전총괄과

승진

근무지정해제

96

허가과

(건축허가팀장)

지방시설주사

최원진

건축과

(주택팀장)

 

97

허가과

(건축신고팀장)

지방시설주사

이소정

건축과

 

98

허가과

지방농업주사

김선주

허가과

승진

99

허가과

지방녹지주사

김은호

허가과

승진

100

허가과

지방행정주사보

송민호

항만수산과

 

101

허가과

지방시설주사보

홍주표

건축과

 

102

허가과

지방시설서기

최희열

수도과

 

103

허가과

지방시설주사보

한윤성

허가과

승진

104

산림녹지과

지방녹지주사보

김경원

산림녹지과

승진

105

산림녹지과

지방행정서기

박혜진

합덕읍

승진

106

교통과

(교통정책팀장)

지방행정주사

곽신근

기획예산담당관

(성과관리팀장)

 

107

교통과

지방열관리운영주사보

이연주

교통과

승진

108

교통과

지방행정서기

문헌수

대호지면

 

109

교통과

지방시설서기

이정재

도로과

 

110

교통과

지방행정서기

함태호

환경정책과

승진

111

교통과

지방행정서기

조형준

교통과

승진

112

토지관리과

(지적정보팀장)

지방시설주사

이은용

토지관리과

(지적재조사팀장)

 

113

토지관리과

(지적재조사팀장)

지방시설주사

인남교

토지관리과

(지적정보팀장)

 

114

토지관리과

지방시설서기

김정재

토지관리과

승진

115

토지관리과

지방시설서기

장지훈

토지관리과

승진

116

토지관리과

지방시설서기

김재경

토지관리과

승진

117

수도과

(급수팀장)

지방시설주사

이태환

도시재생과

(도시계획팀장)

 

118

수도과

(하수시설팀장)

지방시설주사

김은상

문화관광과

(관광개발팀장)

 

119

수도과

지방공업주사

이상영

수도과

승진

120

수도과

지방공업주사보

오윤섭

수도과

승진

121

수도과

지방전산주사보

김준형

홍보정보담당관

승진

122

수도과

지방행정서기

이성구

평생교육새마을과

전문관

123

수도과

지방시설서기보

김관수

교통과

 

124

보건행정과

(보건정책팀장)

지방행정주사

김낙기

여성가족과

(장사문화팀장)

 

125

보건행정과

(감염병전담팀장)

지방보건주사

박상준

보건행정과

 

126

보건행정과

(의약팀장)

지방보건주사

정애영

보건행정과

(신평보건지소관리팀장)

 

127

보건행정과

(석문보건지소관리팀장)

지방보건주사

박윤희

보건행정과

(의약팀장)

 

128

보건행정과

(신평보건지소관리팀장)

지방의료기술주사

박숙영

보건행정과

(우강보건지소관리팀장)

 

129

보건행정과

(우강보건지소관리팀장)

지방간호주사

곽은희

건강증진과

(건강증진팀장)

 

130

보건행정과

(면천보건지소관리팀장)

지방보건주사

이병순

건강증진과

(노인보건팀장)

 

131

보건행정과

지방보건주사

박미숙

민원위생과

 

132

보건행정과

지방보건주사

김경원

보건행정과

승진

133

보건행정과

지방운전주사

정영호

보건행정과

승진

134

보건행정과

지방보건주사보

최수연

보건행정과

승진

135

보건행정과

지방보건진료주사보

허희선

보건행정과

승진

136

건강증진과

(건강증진팀장)

지방간호주사

정성숙

건강증진과

(모자보건팀장)

 

137

건강증진과

(노인보건팀장)

지방보건주사

이숙희

보건행정과

(석문보건지소관리팀장)

 

138

건강증진과

(모자보건팀장)

지방간호주사

안은주

간강증진과

 

139

농업기술센터

지방운전주사보

김경곤

순성면

근무지정해제

140

농업기술센터

지방기계운영주사보

이민범

농업기술센터

승진

141

농업기술센터

지방행정서기

전혜란

농업기술센터

승진

142

시립도서관

지방사서주사보

김도희

시립도서관

승진

143

시립도서관

지방행정서기보

(시간선택)

김영옥

농업기술센터

 

144

당진항서부두관리사업소장

지방행정주사

김두현

고대면

(산업팀장)

 

145

의회사무국

지방운전서기

손정인

도로과

 

146

합덕읍

지방시설주사

박종욱

송악읍

(건설팀장)

 

147

합덕읍

지방행정서기

김소연

여성가족과

승진

148

합덕읍

지방행정서기보

곽선웅

교통과

 

149

합덕읍

지방시설서기

김재현

합덕읍

승진

150

송악읍

지방시설주사

차태경

도로과

(도로관리팀장)

 

151

송악읍

지방행정주사

이일근

기획예산담당관

 

152

송악읍

지방사회복지주사

곽병진

사회복지과

(당진지역자활센터파견)

파견복귀

153

송악읍

지방행정주사보

최인영

송악읍

승진

154

송악읍

지방시설주사보

김민영

허가과

승진

155

송악읍

지방사회복지주사보

나경비

여성가족과

승진

156

송악읍

지방사회복지서기

손동석

사회복지과

(당진지역자활센터파견)

파견복귀

157

송악읍

지방행정서기

강현구

송악읍

승진

158

송악읍

지방행정서기

탁혜영

지역경제과

승진

159

고대면

지방행정주사

최민화

대호지면

(주민복지팀장)

 

160

고대면

지방사무운영주사보

김정례

고대면

승진

161

고대면

지방공업주사

표문선

정미면

(민원팀장)

 

162

석문면

지방세무주사

이민호

정미면

(산업팀장)

 

163

석문면

지방행정주사

인매실

고대면

(주민복지팀장)

 

164

석문면

지방행정주사보

김재철

회계과

 

165

석문면

지방행정주사보

이혜란

농업정책과

승진

166

석문면

지방행정서기

안진호

석문면

승진

167

대호지면

지방행정주사

한연수

순성면

(민원팀장)

 

170

대호지면

지방행정주사보

심효선

자치행정과

승진

171

대호지면

지방행정서기

권예성

건설과

 

168

정미면

지방행정주사

한찬수

석문면

(민원팀장)

 

169

정미면

지방농업주사

임철영

석문면

(산업팀장)

 

172

정미면

지방행정주사보

이미연

자치행정과

복직

173

정미면

지방사회복지서기

송진희

송악읍

승진

174

정미면

지방시설서기

양훈성

정미면

승진

175

면천면

지방행정주사

남상경

문화관광과

(삽교호관광지팀장)

 

176

순성면

지방행정주사

인웅진

보건행정과

(보건정책팀장)

 

177

순성면

지방세무주사

김성오

세무과

 

178

순성면

지방행정주사보

차정준

당진2

 

179

순성면

지방사회복지서기

조혜임

순성면

승진

180

우강면

지방행정주사

이철

홍보정보담당관

 

181

우강면

지방행정주사보

김동명

체육육성과

복직

186

우강면

지방시설주사보

성은제

건설과

 

182

우강면

지방세무서기

이강현

우강면

승진

183

신평면

지방행정주사

박연숙

여성가족과

(아동친화드림팀장)

 

184

신평면

지방사회복지서기

조아라

사회복지과

승진

185

신평면

지방세무서기

구병창

세무과

 

187

송산면

지방공업주사

박노현

체육정책과

(체육시설팀장)

 

188

송산면

지방운전주사

이동선

우강면

승진

189

당진1

지방사무운영주사보

이강윤

당진2

 

190

당진1

지방행정서기

허정남

당진1

복직

191

당진1

지방사회복지서기

민미애

당진2

복직

192

당진1

지방행정서기

채송화

당진1

승진

193

당진1

지방행정서기

이진영

당진1

승진

194

당진2

사무운영주사보

조병근

당진1

 

195

당진2

지방행정주사보

강형선

순성면

승진

196

당진3

지방행정주사보

김윤경

석문면

 

197

당진3

지방사회복지주사보

박진우

정미면

 

198

당진3

지방행정서기

박슬기

지역경제과

 



댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.