당진시 2020년 첫 정기인사 단행... 5급 이상 38명
당진시 2020년 첫 정기인사 단행... 5급 이상 38명
  • 배창섭 기자
  • 승인 2019.12.28 06:00
  • 호수 1287
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

자치행정국장에 김영구, 신설 문화복지국장에는 김인재 
최동석 건설도시국장은 1월 7일 이후 발령예정 

[당진신문=배창섭 기자] 당진시가 2020년 5급 이상 공무원 38명을 대상으로 한 첫 정기인사를 단행했다. 

이번 인사는 내년 시정 주요 역점사업에 집중해야 하는 민선7기 3년차 시정의 운영방향의 기틀을 다지면서, 국가정책 및 지역 여건·현안을 반영한 안정적이고 효율적인 조직 운영과 행정의 능률성 향상 도모에 초점을 둔 것으로 보인다.

적극행정을 펼친 우수공무원을 승진 대상에 올렸으며, 행정직에서 모두 4급 서기관 승진이 이뤄졌다. 또 조직분위기 쇄신을 위해 외부 전문가를 건설도시국장에 임용할 예정이며 사업부서 여성공무원 배려 등이 이번 인사의 주요 특징이다.

먼저 3명이 승진한 서기관에는 △자치행정국장 김영구 자치행정과장 △신설된 문화복지국장 김인재 면천면장 △의회사무국장 한철희 회계과장이 서기관으로 승진 임명됐다.

도에서 온 최동석 건설도시국장은 오는 1월 7일 인사위원회를 열어 4급으로 승진 임명할 것으로 보인다.  

5급 사무관은 총 8명이 승진했다. △김덕수 경로장애인과 노인복지팀장이 문화복지국 경로장애인과장  △김인식 세정팀장이 세무과장 △손미순 의약팀장이 보건소 건강증진과장 △구본휘 건축정책팀장이 보건소 보건위생과장 △김의재 체육육성팀장이 의회사무국 전문위원 △손학승 경리팀장이 고대면장 △인병현 생활환경지도팀장이 면천면장 △박진한 복지조사팀장이 우강면장으로 발령했다. 

시 관계자는 “금번 인사는「지방자치단체의 행정기구와 정원 기준등에 관한 규정」개정에 따라 1국 신설(문화복지국)개편으로 1담당관(홍보소통담당관), 1과(체육진흥과) 신설과 과(課) 단위 이질적인 업무 및 인력 조정으로 인사가 이뤄졌다”고 밝혔다. 


당진시 2020년 정기 인사발령 (5급이상, 2020년 1월1일자)

▲문화복지국장 김인재(지방서기관, 승진) 
▲자치행정국장 김영구(지방서기관, 승진) 
▲의회사무국장 한철희(지방서기관, 승진) 
▲감사법무담당관 한만진(지방행정사무관) ▲홍보소통담당관 이기종(지방행정사무관) ▲문화복지국 문화관광과장 이한복(지방행정주사, 직무대리) ▲문화복지국 평생학습과장 이일순(지방행정사무관) ▲문화복지국 체육진흥과장 정영환(지방행정사무관) ▲문화복지국 여성가족과장 홍승선(지방행정사무관) ▲문화복지국 경로장애인과장 김덕수(지방사회복지사무관, 승진) 
▲경제환경국 경제에너지과장 한광현(지방공업사무관) ▲경제환경국 기업지원과장 공영식(지방행정사무관) ▲경제환경국 자원순환과장 조성준(지방환경사무관) ▲건설도시국 건설과장 구교학(지방시설사무관, 건설도시국장 법정대리, 후임자 임명시까지) 
▲건설도시국 도시재생과장 김창민(지방시설사무관) ▲건설도시국 도로과장 염태상(지방시설사무관) ▲건설도시국 허가과장 김유진(지방행정사무관) 
▲자치행정국 자치행정과장 정본환(지방행정사무관) ▲자치행정국 공동체새마을과장 박병선(지방행정사무관) ▲자치행정국 회계과장 이재규(지방행정사무관) ▲자치행정국 세무과장 김인식(지방행정사무관, 승진) ▲자치행정국 민원정보과장 송희동(지방방송통신주사, 직무대리) 
▲보건소 보건행정과장 이종우(지방행정사무관) ▲보건소 건강증진과장 손미순(지방의료기술사무관, 승진) ▲보건소 보건위생과장 구본휘(지방행정사무관, 승진) 
▲농업기술센터 농촌진흥과장 이재중(지방농촌지도관, 기구개편) ▲농업기술센터 미래농업과장 우희상(지방농업사무관) ▲농업기술센터 축산지원과장 장명환(지방수의사무관, 기구개편) 
▲시립도서관장 안봉순(지방행정사무관) ▲통합체전준비단장 최경호(지방행정사무관) ▲의회사무국(전문위원) 김의재(지방행정사무관, 승진) ▲합덕읍장 김지환(지방행정사무관) ▲고대면장 손학승(지방행정사무관, 승진) ▲대호지면장 심화섭(지방농촌지도관) ▲면천면장 인병헌(지방보건사무관, 승진) ▲순성면장 이영한(지방행정사무관) ▲우강면장 박진한(지방행정사무관, 승진) ▲송산면장 문현춘(지방행정사무관)


당진시 2020년 정기 인사발령 (6급이하, 2020년 1월1일자)

▲기획예산담당관(대외협력팀장) 곽신근 ▲기획예산담당관 홍진아 ▲기획예산담당관 조성찬 ▲
기획예산담당관 이동형 ▲기획예산담당관 이원희 ▲기획예산담당관 정상열 ▲기획예산담당관 김문수 ▲기획예산담당관 김보명 ▲기획예산담당관 이다운 ▲기획예산담당관 김용우 ▲기획예산담당관 심효선 ▲지속가능발전담당관(지속가능정책팀장) 조경실 ▲지속가능발전담당관(지속가능협력팀장) 이동원 ▲지속가능발전담당관(인구정책팀장) 안경진 ▲지속가능발전담당관 최현욱 ▲지속가능발전담당관 손송현 ▲지속가능발전담당관 이나라 ▲감사법무담당관 김기은 ▲감사법무담당관 박지원 ▲홍보소통담당관(홍보팀장) 구자건 ▲홍보소통담당관(시민소통팀장) 박근서 ▲홍보소통담당관(소셜미디어팀장) 김재진 ▲홍보소통담당관 정원옥 ▲홍보소통담당관 송지희 ▲홍보소통담당관 이구형 ▲홍보소통담당관 한기훈 ▲홍보소통담당관 안지윤 ▲홍보소통담당관 김한수 ▲홍보소통담당관 우림 ▲문화복지국 문화관광과(문화정책팀장) 김낙기 ▲문화복지국 문화관광과 (문화재팀장) 남광현 ▲문화복지국 문화관광과(관광기획팀장) 김향교 ▲문화복지국 문화관광과(관광개발팀장) 한기욱 ▲문화복지국 문화관광과(당진문화재단)(2020.01.01.~2020.12.31.) 이현호 ▲문화복지국 문화관광과 남수현 ▲문화복지국 문화관광과 이상민 ▲문화복지국 문화관광과 이성호 ▲문화복지국 문화관광과 유호성 ▲문화복지국 문화관광과 김동빈 ▲문화복지국 문화관광과 안솔 ▲문화복지국 문화관광과 조완희 ▲문화복지국 문화관광과 이정주 ▲문화복지국 문화관광과 손명주 ▲문화복지국 문화관광과 박혜진 ▲문화복지국 문화관광과 최우희 ▲문화복지국 문화관광과 이상식 ▲문화복지국 문화관광과 고대영 ▲문화복지국 문화관광과 장승률 ▲문화복지국 평생학습과(평생학습정책팀장) 구본항 ▲문화복지국 평생학습과(평생학습지원팀장) 홍지혜 ▲문화복지국 평생학습과(학교지원팀장) 김영일 ▲문화복지국 평생학습과(청소년팀장) 김영삼 ▲문화복지국 평생학습과 김목련 ▲문화복지국 평생학습과 지은주 ▲문화복지국 평생학습과 김은선 ▲문화복지국 평생학습과 민현정 ▲문화복지국 평생학습과 하정미 ▲문화복지국 평생학습과 이범윤 ▲문화복지국 평생학습과 박진희 ▲문화복지국 평생학습과 조유진 ▲문화복지국 평생학습과 이경주 ▲문화복지국 평생학습과 정나영 ▲문화복지국 사회복지과(복지정책팀장) 박혜영 ▲문화복지국 사회복지과(복지조사팀장) 김종수 ▲문화복지국 사회복지과(생활보장팀장) 이춘만 ▲문화복지국 사회복지과(행복키움지원팀장) 이강환 ▲문화복지국 사회복지과 한혜라 ▲문화복지국 사회복지과 강희자 ▲문화복지국 사회복지과 권강선 ▲문화복지국 사회복지과 유영하 ▲문화복지국 사회복지과 박은영 ▲문화복지국 사회복지과 최미건 ▲문화복지국 사회복지과 전동규 ▲문화복지국 사회복지과  손동석 ▲문화복지국 사회복지과 김미진 ▲문화복지국 사회복지과 박정협 ▲문화복지국 사회복지과 이정호 ▲문화복지국 사회복지과 김경미 ▲문화복지국 사회복지과 노윤이 ▲문화복지국 사회복지과 임진경 ▲문화복지국 사회복지과 윤은상 ▲문화복지국 사회복지과 이경민 ▲문화복지국 사회복지과 고선화 ▲문화복지국 사회복지과 심아라 ▲문화복지국 체육진흥과(체육정책팀) 홍경표 ▲문화복지국 체육진흥과(스포츠마케팅팀장) 김기창 ▲문화복지국 체육진흥과
(체육지원팀장) 권석정 ▲문화복지국 체육진흥과 최유경 ▲문화복지국 체육진흥과 이광수 ▲
문화복지국 체육진흥과 이정현 ▲문화복지국 체육진흥과 최훈호 ▲문화복지국 체육진흥과 김무기 ▲문화복지국 체육진흥과 안희석 ▲문화복지국 체육진흥과 최용태 ▲문화복지국 체육진흥과 김영철 ▲문화복지국 여성가족과(아동정책팀장) 탁기연 ▲문화복지국 여성가족과 (아동친화드림팀장) 심승보 ▲문화복지국 여성가족과(보육팀장) 곽병진 ▲문화복지국 여성가족과 이경숙 ▲문화복지국 여성가족과 김연경 ▲문화복지국 여성가족과 김애숙 ▲문화복지국 여성가족과 조아라 ▲문화복지국 여성가족과 정상훈 ▲문화복지국 여성가족과 정낙정 ▲문화복지국 여성가족과 임준석 ▲문화복지국 여성가족과 유미진 ▲문화복지국 여성가족과 이안정 ▲문화복지국 여성가족과 조혜원 ▲문화복지국 여성가족과 정지혜 ▲문화복지국 여성가족과 김영아 ▲문화복지국 여성가족과 경향주 ▲문화복지국 여성가족과 이윤솔 ▲문화복지국 경로장애인과
(노인복지팀장) 박노문 ▲문화복지국 경로장애인과(장애인복지팀장) 이희정 ▲문화복지국 경로장애인과(장사문화팀장) 인승교 ▲문화복지국 경로장애인과 강동훈 ▲문화복지국 경로장애인과
권예성 ▲문화복지국 경로장애인과 김정윤 ▲문화복지국 경로장애인과 조아라 ▲문화복지국 경로장애인과 진영재 ▲문화복지국 경로장애인과 이관희 ▲문화복지국 경로장애인과 이수영 ▲문화복지국 경로장애인과 이명종 ▲문화복지국 경로장애인과 안치현 ▲문화복지국 경로장애인과 박상희 ▲문화복지국 경로장애인과 이한진 ▲문화복지국 경로장애인과 김승빈 ▲경제환경국 경제에너지과(일자리지원팀장) 박상구 ▲경제환경국 경제에너지과(에너지정책팀장) 이동현 ▲경제환경국 경제에너지과(에너지자원팀장) 송완순 ▲경제환경국 경제어너지과 정해일 ▲경제환경국 경제에너지과 송지성 ▲경제환경국 경제에너지과 오덕환 ▲경제환경국 경제에너지과 육흥수 ▲경제환경국 경제에너지과 장원기 ▲경제환경국 경제에너지과 김하정 ▲경제환경국 경제에너지과 성유경 ▲경제환경국 경제에너지과 남상윤 ▲경제환경국 경제에너지과 최진영 ▲경제환경국 환경정책과(기후변화대응팀장) 엄철용 ▲경제환경국 환경정책과(생활환경지도팀장) 서지현 ▲경제환경국 환경정책과 박경서 ▲경제환경국 환경정책과 김준룡 ▲경제환경국 환경정책과 김정수 ▲경제환경국 환경정책과 김홍희 ▲경제환경국 환경정책과 이정찬 ▲경제환경국 환경정책과 김아르미 ▲경제환경국 환경정책과 박현 ▲경제환경국 환경정책과 이건휘 ▲경제환경국 기업지원과 (산단개발팀장) 강성일 ▲경제환경국 기업지원과 최인규 ▲경제환경국 기업지원과 이강혁 ▲경제환경국 기업지원과 박찬영 ▲경제환경국 항만수산과(항만정책팀장) 기호연 ▲경제환경국 항만수산과(해양환경레저팀장) 강인규 ▲경제환경국 항만수산과 전혜란 ▲경제환경국 항만수산과 윤일현 ▲경제환경국 항만수산과 이혜원 ▲경제환경국 항만수산과 박대수 ▲경제환경국 자원순환과 원영미 ▲경제환경국 자원순환과 이승주 ▲경제환경국 자원순환과 이해진 ▲경제환경국 자원순환과 김대열 ▲경제환경국 자원순환과 이새봄 ▲경제환경국 자원순환과 손보라미 ▲경제환경국 산림녹지과 강충복 ▲경제환경국 산림녹지과 이종한 ▲경제환경국 산림녹지과 김지만 ▲경제환경국 산림녹지과 박다예 ▲경제환경국 산림녹지과 
이경지 ▲경제환경국 산림녹지과 최지영 ▲건설도시국 건설과(건설정책팀장) 고동주 ▲건설도시국 건설과(하천팀장) 인순환 ▲건설도시국 건설과 문기영 ▲건설도시국 건설과 손원제 ▲건설도시국 도시재생과(도시개발팀장) 김은상 ▲건설도시국 도시재생과(도시재생뉴딜팀장) 정금호 ▲건설도시국 도시재생과(도시재생시설팀장) 박정래 ▲건설도시국 도시재생과 이태근 ▲건설도시국 도시재생과 조원희 ▲건설도시국 도로과(도로정책팀장) 남상서 ▲건설도시국 도로과
(도시계획도로팀장) 하태은 ▲건설도시국 도로과 엄기봉 ▲건설도시국 도로과 최주신 ▲건설도시국 도로과 정현우 ▲건설도시국 도로과 최정영 ▲건설도시국 건축과(건축정책팀장) 김동필 ▲건설도시국 건축과(주택팀장) 한건수 ▲건설도시국 건축과(공공건축팀장) 이소정 ▲건설도시국 건축과 이진아 ▲건설도시국 건축과 서정혁 ▲건설도시국 건축과 구정모 ▲건설도시국 건축과 김상열 ▲건설도시국 건축과 이지홍 ▲건설도시국 허가과(건축신고팀장) 권덕수 ▲건설도시국 허가과 송미수 ▲건설도시국 허가과 최영묵 ▲건설도시국 허가과 조정준 ▲건설도시국 허가과 김영은 ▲건설도시국 허가과 김태진 ▲건설도시국 허가과 이예나 ▲건설도시국 허가과 김남운 ▲건설도시국 교통과(교통정책팀장) 이제석 ▲건설도시국 교통과(교통관리팀장) 
가회민 ▲건설도시국 교통과(교통지도팀장) 이건용 ▲건설도시국 교통과(차량등록팀장) 한운하 ▲건설도시국 교통과 김윤호 ▲건설도시국 교통과 오세영 ▲건설도시국 교통과 이규용 건설도시국 교통과 육원석 ▲건설도시국 토지관리과 김성훈 ▲건설도시국 토지관리과 이수진 ▲건설도시국 토지관리과 김혜현 ▲건설도시국 토지관리과 주주형 ▲건설도시국 토지관리과 박선호 ▲건설도시국 수도과(급수팀장) 이상영 ▲건설도시국 수도과(하수시설팀장) 이찬주 ▲건설도시국 수도과 손혜진 ▲건설도시국 수도과 이준모 ▲건설도시국 수도과 이광용 ▲건설도시국 수도과 김관수 ▲건설도시국 수도과 한승화 ▲건설도시국 수도과 김도환 ▲자치행정국 자치행정과(시정팀장) 김진호 ▲자치행정국 자치행정과(서무팀장) 심미정 ▲자치행정국 자치행정과 김선옥 ▲자치행정국 자치행정과 박민석 ▲자치행정국 자치행정과 강희만 ▲자치행정국 자치행정과 장공순 ▲자치행정국 안전총괄과(안전정책팀장) 최명용 ▲자치행정국 안전총괄과(민생사법경찰지원팀장) 안두현 ▲자치행정국 안전총괄과 김수환 ▲자치행정국 안전총괄과 이학현 ▲자치행정국 안전총괄과 김소연 ▲자치행정국 안전총괄과 박선하 ▲자치행정국 공동체새마을과
(주민자치팀장) 이광호 ▲자치행정국 공동체새마을과(마을공동체팀장) 심장보 ▲자치행정국 공동체새마을과(사회적경제팀장) 최은미 ▲자치행정국 공동체새마을과(새마을팀장) 최민화 ▲자치행정국 공동체새마을과 유혜정 ▲자치행정국 공동체새마을과 김민후 ▲자치행정국 공동체새마을과 박종인 ▲자치행정국 공동체새마을과 김정화 ▲자치행정국 공동체새마을과 이휘수 ▲자치행정국 공동체새마을과 김철한 ▲자치행정국 공동체새마을과 김재광 ▲자치행정국 공동체새마을과 김용 ▲자치행정국 공동체새마을과 김진희 ▲자치행정국 공동체새마을과 임현서 ▲자치행정국 공동체새마을과 박성환 ▲자치행정국 회계과(경리팀장) 구봉회 ▲자치행정국 회계과(계약팀장) 인매실 ▲자치행정국 회계과(재산관리팀장) 김두현 ▲자치행정국 회계과 권오찬 ▲자치행정국 회계과 이건영 ▲자치행정국 회계과 윤철원 ▲자치행정국 회계과 허현주 ▲자치행정국 회계과 고승영 ▲자치행정국 회계과 정재완 ▲자치행정국 회계과 최재민 ▲자치행정국 회계과 곽선웅 ▲자치행정국 회계과 남슬기 ▲자치행정국 세무과(세정팀장) 전병국 ▲자치행정국 세무과(재산세팀장) 인명란 ▲자치행정국 세무과(체납관리팀장) 양희봉 ▲자치행정국 세무과(세무조사팀장) 전용안 ▲자치행정국 세무과 전혜숙 ▲자치행정국 세무과 김종원 ▲자치행정국 세무과 김정은 ▲자치행정국 세무과 최은지 ▲자치행정국 세무과 이형주 ▲자치행정국 세무과 최희주 ▲자치행정국 세무과 박성호 ▲자치행정국 민원정보과 김준기 ▲자치행정국 민원정보과 이미용 ▲자치행정국 민원정보과 이미연 ▲자치행정국 민원정보과 차경희 ▲자치행정국 민원정보과 김기석 ▲자치행정국 민원정보과 김수현 ▲자치행정국 민원정보과 김윤희 ▲보건소 보건행정과(보건행정팀장) 정성숙 ▲보건소 보건행정과(마음건강팀장) 장희선 ▲보건소 보건행정과(의약팀장) 장미경 ▲보건소 건강증진과(건강증진팀장) 안은주 ▲보건소 건강증진과
(치매안심팀장) 구자옥 ▲보건소 건강증진과(방문건강팀장) 이선주 ▲보건소 건강증진과(건강생활지원팀장) 박윤희 ▲보건소 건강증진과(구강보건팀장) 박숙영 ▲보건소 보건위생과(모자건강팀장) 김미희 ▲보건소 보건위생과(위생행정팀장) 정애영 ▲보건소 보건위생과(위생지도팀장)
김제란 ▲보건소 보건행정과(합덕읍보건지소관리팀장) 성수자 ▲보건소 보건행정과(석문보건지소관리팀장) 이병순 ▲보건소 보건행정과(면천보건지소관리팀장) 성낙정 ▲보건소 보건행정과
(신평보건지소관리팀장) 남진희 ▲보건소 방순실 ▲보건소 김연오 ▲보건소 박은복 ▲보건소
김이화 ▲보건소 민교선 ▲보건소 송희은 ▲보건소 임성진 ▲보건소 조덕형 ▲보건소 송상학 ▲보건소 심재철 ▲보건소 이유정 ▲보건소 손상은 ▲보건소 박여진 ▲보건소 이지홍 ▲보건소 신혜미 ▲보건소 김진경 ▲보건소 문지혜 ▲보건소 김지선 ▲보건소 오은주 ▲보건소 강화수 ▲보건소 김민정 ▲보건소 고민주 ▲보건소 윤태희 ▲보건소 양윤호 ▲농업기술센터 농업정책과(농업정책팀장) 김도형 ▲농업기술센터 농업정책과(농산업팀장) 신낙현 ▲농업기술센터 농업정책과(친환경원예팀장) 구자복 ▲농업기술센터 농업정책과(당진푸드팀장) 김영빈 ▲농업기술센터 농업정책과(농산물유통팀장) 이남길 ▲농업기술센터 농업정책과(지역급식팀) 김양우 ▲농업기술센터 농촌진흥과(농가육성팀장) 김석광 ▲농업기술센터 농촌진흥과(인력육성팀장)
신선희 ▲농업기술센터 농촌진흥과(생활자원팀장) 이재림 ▲농업기술센터 농촌진흥과(농촌융복합팀장) 이재영 ▲농업기술센터 농촌진흥과(송악신평농업인상담소장) 정우면 ▲농업기술센터 농촌진흥과(대호지정미농업인상담소장) 최상철 ▲농업기술센터 기술보급과(과수특작팀장) 구본석 ▲농업기술센터 기술보급과(남부지소장) 허진욱 ▲농업기술센터 미래농업과(종자산업팀장) 박천수 ▲농업기술센터 미래농업과(과학영농팀장) 박영주 ▲농업기술센터 미래농업과(도시농업팀장) 한만호 ▲농업기술센터 미래농업과(당진송산농업인상담소장) 이성계 ▲농업기술센터 미래농업과(면천순성농업인상담소장) 김정원 ▲농업기술센터 축산지원과(축산정책팀장) 인태환 ▲농업기술센터 축산지원과(축산경영팀장) 유봉수 ▲농업기술센터 축산지원과(축산기술팀장) 김선호 ▲농업기술센터 축산지원과(가축방역팀장) 고석범 ▲농업기술센터 최석민 ▲농업기술센터 이연희 ▲농업기술센터 이은선 ▲농업기술센터 김경선 ▲농업기술센터 차은정 ▲농업기술센터 조소연 ▲농업기술센터 김동우 ▲농업기술센터 박솔아 ▲농업기술센터 이민진 ▲시립도서관 박정선 ▲시립도서관 이미정 ▲시립도서관 김지은 ▲시설관리사업소(체육시설팀장) 인호환 ▲시설관리사업소(산단관리팀장) 김종필 ▲시설관리사업소(삽교호관광지팀장) 이철 ▲시설관리사업소 박준서 ▲시설관리사업소 진종범 ▲시설관리사업소 김선영 ▲시설관리사업소 황병민 ▲시설관리사업소 배찬슬 ▲통합체전준비단 이재원 ▲당진항서부두관리사업소(소장) 하상남
▲당진항서부두관리사업소 박현진 ▲의회사무국(전문위원) 윤정현 ▲의회사무국(의정팀장) 박천호 ▲의회사무국(홍보팀장) 이상현 ▲의회사무국 김진환 ▲의회사무국 문덕원 ▲의회사무국
서지원 ▲의회사무국 노흥래 ▲의회사무국 함철기 ▲의회사무국 문미진 ▲의회사무국 고종섭
▲합덕읍 한학수 ▲합덕읍 유군호 ▲합덕읍 이혜진 ▲합덕읍 이고운 ▲합덕읍 안수현 ▲합덕읍 엄자영 ▲합덕읍 박성현 ▲송악읍 한찬수 ▲송악읍 이명호 ▲송악읍 정도환 ▲송악읍 최창수 ▲송악읍 박상경 ▲송악읍 김삼열 ▲송악읍 권혜미 ▲송악읍 김다솔 ▲송악읍 김지홍 ▲송악읍 김민정 ▲고대면 박재근 ▲고대면 이일근 ▲고대면 신미경 ▲고대면 양진우 ▲고대면 심은경 ▲고대면 유경희 ▲고대면 이한나 ▲고대면 임지혜 ▲석문면 황규현 ▲석문면 김수진 ▲석문면 강만구 ▲석문면 김동건 ▲대호지면 김영숙 ▲대호지면 이병훈 ▲대호지면 이정재 ▲대호지면 최샛별 ▲대호지면 김슬기 ▲정미면 차상명 ▲정미면 김선주 ▲정미면 이반석 ▲정미면 홍승애 ▲정미면 김민영 ▲정미면 유성환 ▲정미면 유창우 ▲면천면 김수호 ▲면천면 이기정 ▲면천면 임현숙 ▲면천면 육현민 ▲면천면 박성환 ▲면천면 정지연 ▲순성면 이준행 ▲순성면 안소연 ▲순성면 강승연 ▲순성면 가순은 ▲순성면 김성혜 ▲순성면 소은희 ▲순성면 신경훈 ▲순성면 김라엘 ▲우강면 김도한 ▲우강면 김진경 ▲우강면 최정용 ▲우강면 김옥순 ▲우강면 김민지 ▲우강면 빈나영 ▲우강면 고유라 ▲우강면 서현교 ▲우강면 송민근 ▲신평면 이상식 ▲신평면 곽경훈 ▲신평면 최현아 ▲신평면 김현주 ▲신평면 송나겸 ▲신평면 강보기 ▲신평면 김정화 ▲신평면 오주원 ▲신평면 박광수 ▲신평면 윤정원 ▲신평면 김유애 ▲송산면 이경순 ▲송산면 신성우 ▲송산면 여정연 ▲송산면 방효진 ▲송산면 최하늬 ▲송산면 한평화 ▲당진1동 이계숙 ▲당진1동 한정인 ▲당진1동 최수현 ▲당진1동 조정현 ▲당진1동 임은애 ▲당진1동 송영미 ▲당진1동 국동현 ▲당진1동 김형선 ▲당진1동 이화숙 ▲당진2동 김미동 ▲당진2동 임철영 ▲당진2동 이화수 ▲당진2동 전민협 ▲당진2동 이병룡 ▲당진2동 최순미 ▲당진2동 백록담 ▲당진2동 안현정 ▲당진2동 김수진 ▲당진3동 유찬선 ▲당진3동 김미경 ▲당진3동 이윤주 ▲당진3동 차정준 ▲당진3동 한아름 ▲당진3동 이강석 ▲당진3동 김민영 ▲당진3동 호미란